euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de galhetas D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração lapidada e dourada "Flores" portuguesas desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm