euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de garrafas D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração lapidada e dourada "Grinaldas" portuguesas desgaste no ouro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm