euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Alfinete "Senhora" miniatura sobre marfim moldura em prata e ouro cravejada com crisólitas (crisóberilos e 2 topázios) português séc. XIX assinada marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 x 4,8 cm