euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Alfinete de toucado "Borboleta" prata dourada cravejado com vidro trabalhado, turquesas e coral China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 3,8 cm; Peso - bruto - 3,9 grs.