euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 "Ceifeira" aguarela sobre papel assinada e datada de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 22 cm