euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Paisagem com riacho" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm