euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Paisagem com rio" óleo sobre madeira assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 55 cm