euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Caixa de pequenas dimensões "Pata" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada, fundo com inscrição portuguesa séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, pequena falta no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 x 9 cm