euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Prato faiança decoração a azul "Pássaros e flores", reservas "Casario e figura com fuso" Europa séc. XVII/XVIII cabelo, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm