euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo e vinhático com entalhamentos puxadores em metal dourado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 90 x 49 cm