euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS DEMÉE - NASC. 1929 "Batalha III" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm