euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS CARREIRO - NASC. 1946 "Super minhocas e a casa dos Bicos" acrílico sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 90 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Carlos Carreiro", Galeria 111, Lisboa, Janeiro/Fevereiro de 1978, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 17.