euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Figura" óleo sobre tela assinado FRANCISCO SUÑER (Francisco Suñer - 1925-1991), assinado e datado de Barcelona - 1971, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 51 cm Notas: obra não acompanhada por certificado de autencidade.