euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 Sem titulo óleo sobre papel assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 cm