euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa de apoio metal cromado tampo de vidro Europa séc. XX (anos 70) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 100 x 60 cm