euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Efígie de Oliveira Salazar" placa em gesso patinado portuguesa desgaste na patine assinatura não identificada com iniciais, datada de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 35,5 cm