euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto de dez lumes "SPUTNIK" estrutura em metal cromado português séc. XX (anos 70) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm