euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 27 cm