euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
RUI CALÇADA BASTOS - NASC. 1971 "Urban Scars #1" lambda print assinada e datada de 2005, numerada 1/3, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 123 cm