1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

Taça "Folha" metal prateado decoração relevada americana séc. XX (anos 90) pequenos defeitos marcada MICHAEL ARAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 53 x 13 cm