1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 236 chevron_rightLote seguinte

FERNANDO LANHAS - 1923-2012 Sem título (Figura feminina) taça em estanho assinada e datada de 2003, marcada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm