1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 225 chevron_rightLote seguinte

Thérmos material sintético branco e dourado Europa séc. XX (anos 70) assinado HANS TURNEWALD (?-2000) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm