1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

chevron_leftLote anterior 223 chevron_rightLote seguinte

Par de jarros de água porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado, aros em prata dourada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO portugueses marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm