1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

Tabuleiro de xadrez marchetaria de madeira de Coromandel, pau-cetim e nogueira laterais com duas gavetas Europa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 48 x 48 cm