1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 219 chevron_rightLote seguinte

Guarnição de lareira Art Déco mármore de diversas tonalidades composto por relógio e par de jarras, relógio com escultura em metal pintado e celulóide "Figura feminina sentada", autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francesa séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 63 x 25 (relógio); 21 x 11 x 8 (jarras) cm