euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de toucador Art Déco marfim e pele de raia composto por espelho de mão e duas escovas Europa séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm