euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Relógio de pulso OMEGA caixa em ouro (18 kt.) nº 10615700, bracelete em pele movimento mecânico nº 9827382, calibre 30 T2 SC Rg Suiça séc. XX (anos 40) sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm