1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso OMEGA caixa em ouro (18 kt.) nº 10615700, bracelete em pele movimento mecânico nº 9827382, calibre 30 T2 SC Rg Suiça séc. XX (anos 40) sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm