euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "Nave 5" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 1992, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm