euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 44 cm