euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
NUNO SAMPAIO - NASC. 1926 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 61 cm