1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

PAULA REGO - NASC. 1935 "Après la fête II" litografia sobre papel assinada, numerada 27/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm Notas: reproduzida em ROSENTHAL, T.G. - "Paula Rego - obra gráfica completa". Lisboa: Cavalo de Ferro, 2004, pp. 230 e 285, cat. nº 222, onde se encontra datada de 2003.