euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 52 cm