euro_symbol€ 65,000 - 97,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Biombo" colagem e pintura acrílica sobre tela assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 114 cm Notas: obra reproduzida em "Júlio Pomar - Catalogue «Raisonné» II - Pinturas e «Assemblages» - 1968-1985". Paris: Éditions de La Différence, 2001, pp. 200-201, nº 272.