euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título «assemblage» sobre fundo serigráfico em tela assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 86 cm