euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
PAULO HERNANI - NASC. 1962 "Gato" escultura em bronze assinada e datada de 1998, numerada 1/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 x 25,5 cm