euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela (políptico de 4 elementos) assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Jorge Martins - «Sleeping Shelter»", Galeria Luís Serpa, Lisboa, 25 de Fevereiro a 13 de Abril de 1995, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 8, onde erradamente se encontra datada de 1992.