euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Le village" óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 114,5 cm