euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULA REGO - NASC. 1935 "Corrida às urnas - Outubro de 1969" tinta da China e aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 cm