euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete recortado e gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de Hay reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 23,5 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Armorial Chinese Porcelain". London: Faber, 1974, p. 788.