euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Interior de gruta com ruínas e figuras" aguarela sobre papel escola italiana séc. XVIII assinada GUGLIELMO FORTUYN (SÉC. XVIII) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28,5 cm