euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
P. T. PANG - SÉC. XIX/XX "N. R. P. «República» em Hong-Kong - China - 1925-1927" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 59 cm