euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Armário raiz de nogueira e madeira ebanizada Europa séc. XIX (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 99 x 47 cm