euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Covilhete porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm