euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cartoneira marfim decoração esculpida com reservas "Monograma" e "Paisagens orientais com figuras" China séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11x 7,5 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em TARDY - "Les Ivoires - Deuxième Partie". Paris: Tardy, 1977, p. 282, nº 1.