euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Pássaro" escultura em bronze dourado base em mármore Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 12 x 7 cm