euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 410Vendido
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA - 1872-1951 "Pássaro" escultura em bronze assinada e datada de Paris - 1906, marca de fundidor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm