euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis compassos ferro forjado portugueses séc. XVII e XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (o maior) cm