euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito garfos diversos ferro forjado portugueses séc. XVII, XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 (o maior) cm