euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ferro de engomar e trempe ferro forjado pegas em madeira português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 28 x 13 (total) cm