euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fechadura de arca com chave ferro forjado, recortado e dourado "Grifos" espanhola séc. XVI desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm